Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительские права лишили

Лишили водительских прав по нс,восстановил незаконным путём что будет,если я пойду восстанавливать первые прова?

07 Декабря 2013, 20:11, вопрос №319846 Денис, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Денис, юристы на этом сайте договорились на такие вопросы не отвечать, в связи с неэтичностью такого рода вопросов.

    Так что извини, я тоже не отвечу.

    10 Декабря 2013, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats