Подскажите, пож-та, законом предусмотренно ли сроки рассмотрения заявления?
Добрый день. В суд было направлено исковое заявление почтой, суд исковое заявление забрал. Прошло 10 дней с момента как заявление лежит в суде и до сих пор заявление не рассмотрено. Подскажите, пож-та, законом предусмотренно ли сроки рассмотрения заявления? как можно поторопить суд, что бы они в свою очередь уже быстрее рассмотрели дело и назначили срок заседания.
, Фархад, г. Москва