8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь собственником квартиры, расположенной в Нижнем Новгороде. Сам живу в Подмосковье. Хочу оформить на

Являюсь собственником квартиры, расположенной в Нижнем Новгороде. Сам живу в Подмосковье. Хочу оформить на маму генеральную доверенность на продажу. Можно ли это сделать по месту моего жительства, если 1) у меня на руках только копия свидетельства о собственности (оригинал в Нижнем Новгороде) 2) В ксерокопии паспорта мамы, которая есть у меня, указан старый адрес ее прописки (сейчас они переехали). Нужна ли обязательно ксерокопия именно паспорта с новой пропиской, или адрес я могу сказать нотариусу так?

, Степан, г. Москва
Нина Куличенко
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Степан!

Для составления доверенности вам нужен только свой оригинал паспорта и достоверные данные о паспорт и месте регистрации матери (можете сообщить нотариусу о регистрации устно). Поэтому вы можете оформить доверенность там, где сами пророживаете и направить ее матери почтой.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2022