Кто по закону должен восстанавливать вентиляцию в квартире, за чей счет владелец квартиры или управляющая компания

Здравствуйте, в квартире отсутствует вентиляция, к вопросу о восстановлении (установке) вент.системы Управляющая Компания дала отказ. см.вложение. при постройке дома наж этаж был как тех.этаж. на данный момент все квартиры на " тех.этаже" -жилые. Кто по закону должен восстанавливать вентиляцию в квартире, за чей счет ( владелец квартиры или управляющая компания

  • Ответ на запрос (43-121) вентиляционная с~
    .pdf
, Елена, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут