Налоговый вычет
Можно ли подавать декларацию на налоговый вычет через ЛК налогоплательщика по обучению за двух братьев или же нужно подавать две разные декларации?
, Алиасхаб Анзоров, г. Новосибирск
Здравствуйте, Алиасхаб.
Согласно формы декларации 3-НДФЛ, заполняется одна декларация.
Заполняться вычеты будут на вкладке «Вычеты». Затем — «Социальные налоговые вычеты». Далее переходите в Приложение №5.
Удачи Вам.