Сейчас лежит в больнице с сотрясение, но до драки она поругалась с молодым человеком и выбежала из квартиры
Подрались с подругой в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас лежит в больнице с сотрясение,но до драки она поругалась с молодым человеком и выбежала из квартиры босиком и упала на лестнице, я побежала когда за ней увидела эту картину ,хотела поднять ,но она убежала, потом вернулась. Всё было нормально, потом мы стали с ней ругаться и она меня ударила ,произошёл конфликт и между тем драка, я поставила ей синяк под глазом ,так как она меня порезала ножом палец . На связь не выходит ,не знаю написала она заявление или нет.