Сейчас лежит в больнице с сотрясение, но до драки она поругалась с молодым человеком и выбежала из квартиры

Подрались с подругой в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас лежит в больнице с сотрясение,но до драки она поругалась с молодым человеком и выбежала из квартиры босиком и упала на лестнице, я побежала когда за ней увидела эту картину ,хотела поднять ,но она убежала, потом вернулась. Всё было нормально, потом мы стали с ней ругаться и она меня ударила ,произошёл конфликт и между тем драка, я поставила ей синяк под глазом ,так как она меня порезала ножом палец . На связь не выходит ,не знаю написала она заявление или нет.

, Ксения, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если она напишет заявление в полицию, то Вы можете так же написать встречное заявление в полицию по данному поводу и причинению вашему вреда здоровью. Вы зафиксировали порез? Мало информации по вопросу, что бы дать нормальные рекомендации.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.