Могу ли я поучить справку о том, что меня не возьмут в армию?
Добрый день.
У меня был условный срок 4 года по ст. 228ч2. Как я понимаю таких в армию не берут, на данный момент мне 24. 2 года отходил отмечался, потом был суд и мне простили оставшиеся 2 года, за примерное поведение. Могу ли я поучить справку о том, что меня не возьмут в армию? (справка нужна для того чтобы взять ипотеку, а банк не даёт кредит, у кого нету военного билета)