Где и как мне запросить копию моего отказа?

Здравствуйте.

Ранее писала письменный отказ в пользу отца от участия во владении домом с устным заверением с его стороны, что после того как дом перейдёт в его собственность он подарит долю обратно, т.е. оформит дарственную. Соответственно этого не произошло. Это был обман со стороны родителей. Где и как мне запросить копию моего отказа?

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Скажите вы отказ писали от наследства?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!

Виктория
Клиент, г. Москва
Нет, не писала.

Здравствуйте, Виктория!

А где и как вы писали отказ? Отказ тогда от чего? Может договор был?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!