Может ли приобрести право собственности на квартиру ООО "Финиш"?

Под выплату пожизненной ренты Иванов передал ООО «Финиш» принадлежащую ему на праве собственности квартиру. 22 января текущего года нотариус удостоверил сделку. 23 января документы были переданы для регистрации сделки и права в регистрационную службу. Однако, через несколько дней Иванов погиб в автокатастрофе.

Может ли приобрести право собственности на квартиру ООО «Финиш»?

, Света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут