Думаю что не верно насчитали расчёт при увольнении

, Любовь, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Для того, чтобы проверить расчет, нужно видеть документы — расчетные листки за 12 месяцев, предшествующих месяцу увольнения +за месяц увольнения (например, если увольнение было в феврале 2022 года, нужно видеть расчетки за февраль 2021 — февраль 2022), а также знать дату приема на работу, продолжительность отпуска, указанную в трудовом договоре, периоды всех фактически предоставленных за все время работы у данного работодателя ежегодных оплачиваемых отпусков, а также периоды, исключаемые из стажа для отпуска (например, отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью более 14 дней, отпуск по уходу за ребенком до трех лет, простой по вине работника, отстранение от работы без оплаты по вине работника)

Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о верности расчета, можете обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).