Можете ли вы оказать помощь в получении субсидии на возмещение паушального взноса, роялти для франчайзи и процентов по кредиту (ИП)?

Уточнение от клиента
У меня три договора коммерческой концессии (франшизы). Хочу воспользоваться программой субсидирования малого бизнеса и вернуть 50% паушального взноса, роялти, включая плановые платежи (суммарно до 3 лет) и, по возможности, проценты по кредиту, выданному на ИП.
Уточнение от клиента
Необходимо:
— проверить содержание договоров концессии (франчайзер может их отредактировать под требуемую форму);
— подготовить пакет для регистрации в Роспатенте;
— подготовить пакет для подачи на субсидию.
, Константин, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Константин, добрый день.

Конечно, обращайтесь в чат, обсудим детали.