Здравствуйте, почти два года назад купили квартиру, использовали мат капитал + добавляла свои деньги, муж не
Здравствуйте, почти два года назад купили квартиру, использовали мат капитал + добавляла свои деньги, муж не вложил не копейки, квартира по документа сделана на мужа то есть он считается собственником, мы развелись год назад, на квартиру не претендует готов передать нам квартиру, в документах на квартиру написаны доля ребёнка и доля мужа, меня не написали так как сказали что моя доля и так есть но скрытая, если честно ничего не поняла сама, помогите пожалуйста