Или это делается только перед заседанием?
Здравствуйте. Ситуации такова,что отец ребенка подал в суд на уменьшение алиментов. 28.02 на сайте написано состоится беседа. Меня оповестили,как ответчика. Я сейчас в больнице, буду после операции, восстановление и поехать не смогу. Чем это мне грозит? И есть ли смысл писать ходотайство и указать причину? Или это делается только перед заседанием? Благодарю.