Или только заказным письмом через Почту России?

вынесен судебный приказ на 4-х человек. На руки получили только трое.

1. Возражения писать от лица всех или только от тех, кто получил судебный приказ?

2. На эл.адрес можно отправить? Или только заказным письмом через Почту России?

, Лейла, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лейла!

1. Возражения писать от лица всех или только от тех, кто получил судебный приказ?
Можно написать от каждого, главное не пропустить сроки.

2. На эл.адрес можно отправить? Или только заказным письмом через Почту России?
Рекомендую Почтой России ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

По эл. почте можно только продублировать.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.