Анастасия, здравствуйте!
Вам необходимо в судебном порядке оспорить отцовство.
СК РФ Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)
1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
Весомым доказательством при оспаривании отцовства будут результаты генетической экспертизы, проведенной с биологическим отцом ребенка и Вашим ребенком.
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.
Чтобы установить отцовства в судебном порядке необходимо подготовить следующие документы:
— исковое заявление об установлении отцовства
— копию свидетельства о рождении ребенка
— квитанцию об уплате госпошлины
— доказательства, подтверждающие родство ребенка и его отца.
После того как решение вступит в законную силу вы можете по совместному заявлению с биологическим отцом ребенка установить его отцовство в органах ЗАГСа