Как узнать состою ли я на учете в псих, нарко, диспансере?

Как узнать состою ли я на учете в псих, нарко, диспансере? И судимость?

, Оксана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По больницам сходите на прием к специалисту и возьмите справку о состоянии, либо пройдите медкомиссию и в заключении специалисты сделают отметки об учете если он есть.В ОВД или через госуслуги вы можете заказать справку о несудимости, в ней будет отражены факты привлечения или судимости, если они были

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана!

Вы вправе обратиться за предоставлением соответствующих справок в наркодиспансер, психо-неврологический диспансер и отдел  МВД по месту жительства. Возможно эти справки будут платаными. Сведения о судимости также можно заказать через личный кабинет пользователя портала Госуслуги.

За дополнительной консультацией — обращайтесь в чат. Оцените оказанную консультацию.