Ismayilov ceyhun Исмаилов Джейхун Вагиф 08.06.1982 Азербайджан co1324771 заграничный 01.05.2027

Ismayilov ceyhun Исмаилов Джейхун Вагиф 08.06.1982 Азербайджан co1324771 заграничный 01.05.2027. Моя Вотсапе 89034460801

, Ceyhun, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Джейхун!

Согласно информации, полученной по запросу с сайта Главного управления по вопросам миграции МВД России, по указанным Вами данным ограничений на въезд на территорию РФ нет (скриншот прилагаю).

На будущее не рекомендую Вам писать свои паспортные данные в открытом доступе: этим могут воспользоваться мошенники.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.