Что на нас там озлобились, так как мы заставили приехать должностных лиц ГИБДД (было обязательное условие адвоката, чтобы правильно были составлены Протоколы/Акты/Схемы)

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, произошло ДТП, и хотим подать в иск в дорожную службу по комписации ущерба.

Наш адвокат уже на протяжении третьего месяца утверждает, что ГИБДД не может получить официального ответа от дорожной службы. Что на нас там озлобились, так как мы заставили приехать должностных лиц ГИБДД (было обязательное условие адвоката, чтобы правильно были составлены Протоколы/Акты/Схемы). Поэтому соответственно дело застопорилось.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут