Мой ребенок, которому на момент покупки жилья было 9 лет от нетерпения справить "нужду"иногда им

Здравствуйте.Обращаюсь к Вам с таким вопросом.В 2019 году было приобретено жилье при привлечении материнского капитала в двух этажном доме на втором этаже для проживания матери и двух несовершеннолетними детьми жилье с частичными удобствами (вода,газ,отопление(автономное),но без канализации с дальнейшим усовершенствованием условий проживания ,так как деньги на установку канализации остались( на счету пенсионного фонда).На нижних этажах дома есть врезка канализации,но при общении с соседями я получила от них необоснованный и отрицательный ответ врезться через них в канализационную трубу.С того момента моя жизнь в этом доме стала неугодной моим соседям.Испытывая постоянные бытовые трудности, используя био-туалет, бегая с ведром после мытья посуды со второго этажа я уже не заостряю внимание на стирке.В холодном помещении квартиры от прежних жильцов остался туалет выходящий на нижний уличный уровень. Мой ребенок ,которому на момент покупки жилья было 9 лет от нетерпения справить "нужду"иногда им пользовался.Что вызывало злость и ненависть соседей (под этот туалет была выкопанна внизу яма),но в летом 2021г.когда я с семьей находилась на постоянной работе в оздоровительном лагере без выезда ,мои соседи снизу самовольно завалили яму камнями,И на мои просьбы врезаться в канализационную трубу я снова получила отрицательный ответ.Земля на которой расположен наш дом муниципальная,Делать отдельный отстойник дело очень трудное и требует вложений.При вьезде в квартиру на кухне я увидела трубы(газовые)выходящие из пола моей квартиры в потолок. Трубы отвечающие за газовый котел отопления моих соседей.Получив документы на квартиру (проект газоснобжения эти трубы отсутствуют)т.е бывшие жильцы пошли навстречу моим соседям обходя инстанции.На контакт мои соседи не идут, постоянно оскорбляя и унижая меня.Необоснованно и голословно оскорбляя моих близких кто пытается помочь мне,хотя у самих огромные долги за газ и за свет дверь они никому не открывают и платежки за комуналку всегда приходят в мой почтовый ящик.Посоветуйте с чего начать?

, Ольга, г. Касимов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут