Надо ли согласие других дольщиков на его проживание в квартире?

Может ли муж жить на доле жены если он не прописан.Надо ли согласие других дольщиков на его проживание в квартире?

, Игорь, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Граждини при смене места жительства обязан не позднее 7 дней прописаться по новому адресу. При нарушении данного регламента возможно привлечение к административной отвественности.КоАП РФ Статья 19.15.2.

Поэтому во первых нужна регистрация. А во вторых для регистрации нужно согласие от всех дольщиков.

Таким образом вам нужно получить согласие дольщиков.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.