Ситуация такая, я арендную машину под такси и попал в дтп по своей вине денег нет восстановить и найти не могу
Добрый день! Ситуация такая, я арендную машину под такси и попал в дтп по своей вине денег нет восстановить и найти не могу, в компании предложили займ взять у них же но сомнительная схема получаеться как бы не влететь ещё на большую сумму. Пункты в договоре менять и дополнять не будут, я так понимаю вариант один сказать что пускай подают в суд. Могут ли через судут насчитать мне большую сумму. Прилагаю договор аренды.
, Олег, г. Москва