Есть ли прецедент в судебной практике по применению ФЗ № 166 от 08
есть ли прецедент в судебной практике по применению ФЗ № 166 от 08.06.2020 (по антиковиду), во время действия договора аренды земучастка в период пролонгации на неопределенный срок. Суд отказал применить данный закон, сославшись, что договор аренды закончился числом, указанным в договоре (заключение нового договора противоречит 39.6 ЗК РФ).
, Сергей, г. Магнитогорск