Как узнать откуда взялась необеспеченная ссуда в другом банке если я ее не оформляла?

Как узнать откуда взялась необеспеченная ссуда в другом банке если я ее не оформляла? увидел у себя в сбербанк онлайн в кредитах. В отчёте из БКИ данная ссуда не значится.

, Екатерина, г. Самара
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Екатерина!

Если вы не оформляли никаких займов и кредитов в банке, обратитесь незамедлительно в отделение банка и заявите о том, что лично вы за кредитом не обращались и выясните обстоятельства: в каком отделении, когда, в какое время был одобрен, выдан кредит, имеется ли видеозапись обращения за предоставлением кредита. о мошеннических действиях сообщите в правоохранительные органы.