Подскажите как вступить в наследство, папа умер 19 августа, у него была доля в квартире в Перми
Подскажите как вступить в наследство ,папа умер 19 августа , у него была доля в квартире в Перми . Я живу в Москве ,сестра в Перми
, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Татьяна!
Вам необходимо в срок не позднее 18.02.2022 г. обратиться к любому нотариусу по месту Вашего жительства с заявлением о принятии наследства.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».