Подскажите пожалуйста, может ли организация по новому ФСБУ 6/2020, ОС у которых прошел весь этап амортизации но

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли организация по новому ФСБУ 6/2020, ОС у которых прошел весь этап амортизации но они продолжают использоваться, перенести на забалансовый счет МЦ, а не в запасы, так как срок использования больше года и стоимость определить не возможно.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут