Этот дом отцу и матери предоставил колхоз, отец с матерью развелись отец уехал жить с другой семьёй, мать
Доброе утро специалисты, у нас с отцом дом. Этот дом отцу и матери предоставил колхоз , отец с матерью развелись отец уехал жить с другой семьёй , мать живёт отдельно я жил с бабушкой в этом дом, бабушка умерла квитанции на коммунальные услуги приходят на отца плачу я , после смерти бабушки отец приехал и заявил что переедет в дом жить так как его доля тут есть и моя доля на этот дом тоже имеется, что возможно в этой ситуации ? Подскажите возможные пути решения! Спасибо