Как можно их убрать, не дожидаясь 3 года?
Были ИП которые закрыли, но через год опять возбудили эти же долги по новым ИП, которые я оплатил. Но в банке данных остались записи старых ИП. Как можно их убрать, не дожидаясь 3 года?
, Дима, г. Москва
Добрый день, направьте в службу судебных приставов заявление о погашении долга с приложением документов, подтверждающих оплату долга