Мне 15 лет мы хотим занятся сэксам ей 12, что будет

Мне 15 лет мы хотим занятся сэксам ей 12 , что будет

, Вася, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Снимайте свой вопрос, потому что такие мысли приведут вас потом на учет в пдн, а может быть не только в пдн.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович