Я живу и работаю в г.Тула, от родителей досталась по наследству квартира, в области.Сотрудниками ЖКХ дважды

Я живу и работаю в г.Тула ,от родителей досталась по наследству квартира,в области.Сотрудниками ЖКХ дважды эта квартира вскрывалась-срезАли дверные петли,потом приваривали их,под предлогом замены труб отопления,причём подключали сварочный аппарат выломав гнездо электрической пробки;не подсоединили радиатор отопления на кухне,дверь висит на одной петле,от гнезда электропробки торчат провода...Причём,мне сказали,что не смогли найти меня,чтобы попасть в квартиру

, Олег, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут