Средства от юрика к физику на поставку материалов в пп написано по договору займа, хотя договор не подписывали

Добрый день. Нужна консультация. Ситуация : были переведены ден. средства от юрика к физику на поставку материалов в пп написано по договору займа , хотя договор не подписывали. требуют вернуть ден. стедства . материал был поставлен. как поступить?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут