Здравствуйте, висит долг на сайте приставов на девичьей фамилии, до этого им посылала новые данные свои с

Здравствуйте, висит долг на сайте приставов на девичьей фамилии, до этого им посылала новые данные свои с новой фамилией, все было нормально долг был на новой фамилии, выплачиваю с зарплаты,, но не давно долг опять появился на девичьей фамилии, почему это может быть?

, Анна, г. Кострома

проверьте, возможно это новый судебный акт с выдачей другого исполнительного листа по имеющимся у взыскателя старым сведениям.

Дополнительные вопросы можете задать в чат с юристом