То и денег не получаешь за задержку?

А если денег на счетах нет у застройщика. То и денег не получаешь за задержку?

, Алексей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

Если суд присудит взыскать неустойку, то после вступления в силу решения суда вы можете заказать исполнительный лист и направить его в отдел приставов по месту нахождения организации. Дальше уже приставы будут работать. Если денег нет на счёте, то при поступлении денег вы их получите. Если организация будет объявлена банкротом, то вы сможете войти в реестр кредиторов.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.