Расчетные листы

в октябре я пришла на новую работу в бюджет. с декабря с 4 числа мне бухгалтер говорит если ты не сделаешь все расчетные листы на всех людей за 2008,2009,2010,2011,2012,2013 год то они сделают мне выговор то что я не успеваю - но в декабре осталось рабочих дней 16 как за это время можно успеть и имеют ли они на это право?

, Надежда, г. Усолье-Сибирское
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -да тут похоже ждут проверку отсюда и паника -если работающих много попробуйте объяснить что это за такое время не реально -пусть дадут помощника.- ведь- огрехи прежнего бухгалтера но не ваша вина пусть издадут приказ на эту тему официально ??- вряд ли пойдут на это. Наказать могут но вы можете написать объяснительную в которой изложите свое видение этого вопроса расчетные листки то положено выдавать ежемесячно ...