Лесовский открыл портфель и среди прочих вещей обнаружил в нём цифровой фотоаппарат стоимостью 4500 р

В поезде Суров попросил своего попутчика Лесовского, с которым ехал в купе, присмотреть за портфелем на время остановки. На станции Суров пошёл в магазин и, не вернувшись вовремя, отстал от поезда. Лесовский открыл портфель и среди прочих вещей обнаружил в нём цифровой фотоаппарат стоимостью 4500 р. Фотоаппарат он взял себе, а портфель отдал проводнице. Будучи впоследствии задержан за совершение хищения, Лесовский заявил, что взял фотоаппарат как плату за хранение портфеля и заботу о нём.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут