Может ли перейти муниципальное жилье внукам если дедушка умер внучка была внесена в договор соцнайма но не зарегистрирована, а у внука временная регистрация без занесения в договор соцнайма

Может ли перейти муниципальное жилье внукам если дедушка умер внучка была внесена в договор соцнайма но не зарегистрирована, а у внука временная регистрация без занесения в договор соцнайма.

, ника, г. Москва

В муниципальной квартире могут остаться только те кто постоянно прописан.

ника
Клиент, г. Москва
спасибо большое скажите а вписывают ли временных в договор соцнайма

Нет, те кто с временной регистрацией в договор не вписываются.