Добрый день, скажите пожалуйста, мы с женой в браке, есть двое детей, но случилась такая ситуация, что я не
Добрый день,скажите пожалуйста,мы с женой в браке,есть двое детей,но случилась такая ситуация,что я не уверен,что дети мои,могу ли я обратиться в суд, чтобы назначили экспертизу по признаю родства,и какие нужны документы, спасибо за ответ
Можно. Но нужно хотя бы указать, почему Вы вдруг засомневались в том, что дети ваши.