Я срочник, и у меня хронический простатит, не хочу запускать эту болезни дальше хочу комиссоваться

Я срочник,и у меня хронический простатит, не хочу запускать эту болезни дальше хочу комиссоваться. Возможно ли это ?

, Тимур, г. Москва

Доброго времени суток,

Решение принимает ВВК.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.

С уважением Снежана