Что делать
здраствуйте хотел бы задать вопрос что мне светит меня поймали с наркатой но я сдал добровольно все что было они сказали что дадут максимум условно если буду сними сотрудничать верить им или нет за ранее спасибо
, виктор шотов, г. Сыктывкар
Александр Печеницын
Ну и естественно зависит от того, что было, если травка, то условка, героин, спорно.
А вообще, не завяжете, сядете или умрете гарантированно, хоть один плюс от Вас обществу будет.