Муж с братом вступают в наследство на 1комнатную квартиру, муж и ребёнок там прописаны, а брат более 10 лет не
Добрый день. Подскажите все возможные развития ситуаций. Муж с братом вступают в наследство на 1комнатную квартиру, муж и ребёнок там прописаны, а брат более 10 лет не общался с матерью ( та от которой осталось наследство) и ни какого по сути отношения к ней не имеет ( но закон есть закон). Муж квартиру продавать не собирается! Что его брат может сделать?