В инстаграмме @grizzly_saver пишет что с 18 января ищет собаку, профиль пустой, создан 19 января, толком ничего не
В инстаграмме @grizzly__saver пишет что с 18 января ищет собаку, профиль пустой, создан 19 января, толком ничего не объясняет что случилось, но обещает 250 к за возврат и 5000 за фото, посты частые и навязчивые, очень попахивает мошенничеством
, Диана, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Диана.
Мошенничество согласно Уголовному кодексу РФ, предполагает не только обман но и получение с его помощь денежных средств или иной материальной выгоды. Без этого нет состава правонарушения и по закону предъявить будет нечего. Возможно человек просто хочет найти собаку.
Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат.
С уважением.