Разбил стекло в супермаркете что будет мне если я выплачу ча него деньги
, Кирилл, г. Москва
Стефания Друзина
Здравствуйте, в данном случае скорее всего Вы будете привлечены к административной ответственности
По статье 7.17.
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, —
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
Если ответ помог поставьте +, если нет —
если вы повредили не умышленно Тогда Вам ничего не будет
Александр возмещение ущерба будет учитываться судьей как смягчающее обстоятельство и суд назначит вам не большой штраф
Это только в том случае если вы повредили умышленно