Подскажите где мне взять девочку для сексуальном формате мне 16 лет?
Альберт
Уточнение от клиента
Город Барнаул
, Альберт, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Альберт!
Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана