148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление собственности

Добрый день! Подскажите я получила акт -передачи квартиры (новостройки), необходимо мне оформлять кадастровый паспорт или по новому закону нет, для оформления собственности.

07 Декабря 2013, 10:23, вопрос №319308
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
5924
ответа
3013
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5924ответа
  • 3013отзывов

Для регистрации права собственности в Росреестре необходимо:

1.  Заявление о государственной регистрации;

2.  Договор;

3.  Поэтажный план и экспликация квартиры из БТИ ;

4.  Кадастровый паспорт;

5.  Акт приема-передачи квартиры;

6.  Квитанция об оплате госпошлины (1 тыс. руб.);

7. Паспорт гражданина РФ.
07 Декабря 2013, 10:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут