Могут ли наложить арест на её счёт, куда зачисляется пенсия?
Моя родственница инвалид детства, || группа, единственный её доход-это пенсия. Её сестра получила доступ к её личному кабинету в Сбербанке и оформила четыре кредитные карты, с по следующим переводом денежных средств на саои счета. Теперь у моей родственницы задолженность по кредитам. Как только зачисляется пенсия, она её сразе переводит на другой счёт, в связи с этим образовалась просроченная задолженность по кредитам. Могут ли наложить арест на её счёт, куда зачисляется пенсия?