Является ли определение суда об отказе в рассмотрении иска о предоставлении доли в наследстве для нотариуса документом для оформления наследства
, игорь, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Определение может вынесено по разным основаниям, предусмотренным ст. 222 ГПК РФ, поэтому заранее нельзя утверждать что оно может быть документом для оформления наследства.
Для полного ответа на Ваш вопрос надо анализировать документы, данное определение и более подробно знать ситуацию с наследованием.
Ольга Прохорова
Является ли определение суда об отказе в рассмотрении иска о предоставлении доли в наследстве для нотариуса документом для оформления наследстваигорь
Игорь!
По каким основаниям суд отказал в рассмотрении иска?
Вступило ли в силу определение суда?