Собираемся разводится с мужем, в месте не живём, он продал машину не спросив моего согласия, могу ли я при разделе имущества потребовать с него половину стоимости машины?

, Ирина, рп. Усвяты
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Если автомобиль приобретался в период брака, то вы можете требовать с него половину стоимости автомобиля.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!