Насколько важно предварительное слушание в суде

Насколько важно пердварительное слушание в суде и при этом участие адвоката? Он считает, что в основном это исследование документов, представленных следствием и участие платного адвоката не обязательно. Так ли это?

, Валентина, г. Нюрба
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, кто так считает, адвокат? По моему скромному мнению, участие адвоката обязательно в любом действии, причём не только участие, а конкретная работа.