Какие требования выставлять в суде, чтобы я продал свою долю постороннему лицу

Я собственник 1/2доли совместного имущества, а именно 2-х комнатной квартиры. Какие требования выставлять в суде, чтобы я продал свою долю постороннему лицу. Это будет о порядке пользования жилым помещением или о предоставлении в моё владение и пользование части общего имущества

Второй собственник отказал в покупке моей доли.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В суд вам не надо подавать. Просто продаете свою долю любому другому человеку.