45000 скорей всего я не смогу да вернуть?
Здравствуйте! Я тоже через ЮТуб канал вышла на якобы на ЮК Тайм по воду возврата денег от брокерской компании skifinkapital (мошенники высшей марки), менеджер Виктория связала меня с Чадаевым Павел Сергеевичем.
Он мне сказал что он обратился в международный регулятор и на счету у меня 0,4 биткоина. Затем он написал мне что нужно открыть счет в иностранном банке и для открытия счета необходимо внести 45 000 рублей обменяв их на сайте обмена. Счет я оплатила, деньги как будто зачислились на мой счет. Теперь чтоб их вывести эти биткоины, банк просит оплатить овердрафт в размере 0,028 биткоина, в рублях составляет 95 000 рублей открытие счета только на 15 дней. Это я уже не стала платить. Как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста. 45000 скорей всего я не смогу да вернуть?
ну вот и пишите на новую компанию заявление